Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На участие в гонках «Галичское Заозерье» заявилось более 750 спортсменов

Пятница, 17 февраля 2023

Регистрация участников и волонтёров продолжается, узнал СМИ44.

В числе тех, кто выйдет на старт в своей категории, - мастера спорта, известные лыжники и просто любители зимних активностей.

Так, на участие в «Галичском Заозерье» уже зарегистрировались чемпионка России в лыжных гонках, участница и призёр этапов Кубка мира Юлия Тихонова, многократный победитель и призёр всероссийских и международных лыжных марафонов Алексей Барышников, неоднократный победитель и призер региональных и российских лыжных турниров Сергей Артамонов.

Все гонки пройдут свободным стилем. Организуют дистанции на 3 и 5 км, а также на 25 и 50 км детская дистанция и километровый забег охотников.

Марафон «Галичское Заозерье» получил всероссийский статус. Он входит во Всероссийскую серию лыжных марафонов Руссиалопет(RussiaLoppet) благодаря соглашению о сотрудничестве, которое подписали губернатор Сергей Ситников и президент Всероссийской серии лыжных марафонов Георгий Кадыков-Орбелиани.

Каждый участник лыжного марафона получит медаль финишёра. Победителей и призёров ждут медали, грамоты и подарки от партнёров проекта.


Фото из vk.com/galich_trail
Просмотров: 4190
Дата первого показа: 17.02.2023 18:15