Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичей приглашают на лыжную гонку «Галичское Заозерье»

Среда, 07 декабря 2022

она пройдёт 12 марта 2023 года

Костромичей приглашают на лыжную гонку, узнал СМИ44.

Онлайн-регистрация участников лыжного турнира «Галичское Заозерье» - этапа Кубка марафонов России RussiaLoppet уже началась.  

Состязания в окрестностях деревни Толтуново Галичского района Костромской области пройдут 12 марта 2023 года.

В программу III лыжного турнира «Галичское заозерье» включены дистанции для прохождения свободным стилем: 3 и 5 километров, а также впервые 25 и 50 километров. Участников ждёт детский старт KidsSki и забег охотников на 1 километр.

К участию в соревнованиях допускают мужчин и женщин 2004 года рождения и старше, юношей и девушек, а также ветеранов спорта соответствующих возрастных категорий, не имеющих противопоказаний по состоянию здоровья.

Участников «Галичского Заозерья»-2023 ждёт сбалансированная и интересная трасса, а также весь комплекс атрибутов качественного спорта: стартовый городок со всем необходимым для участников, профессиональная система тайминга, разнообразие трасс на выбор, пункты питания на дистанциях 50 и 25 км, горячее питание на финише, сказочные виды окрестностей Галичского озера и атмосфера яркого праздника, - сообщают организаторы. 

Более подробная информация о программе состязаний, периодах регистрации, необходимых документах доступны по ссылке https://galtropa.ru/

Фото из сообщества vk.com/galich_trail
Просмотров: 10364
Дата первого показа: 07.12.2022 10:30
Новости