Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Нерехтские старшеклассники приняли эстафету всероссийской акции «Студенческий десант»

Четверг, 24 января 2019

Нерехтские школьники под руководством автоинспекторов, сотрудников кадровых подразделений, инспекторов группы по делам несовершеннолетних, представителей Общественного совета территориального отдела полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант».

Дорожные полицейские провели с участниками десанта интерактивный экскурс по истории развития службы, стоящей на страже дорожной безопасности, рассказали о повседневных буднях автоинспекторов, продемонстрировали специальные приборы и средства индивидуальной защиты, которые используют сотрудники ГИБДД в своей работе.

Автоинспекторы отмечают, что для ребят, которым предстоит определиться с выбором будущей профессии, подобные встречи являются одним из тех способов, которые позволяют узнать об интересующей сфере деятельности как можно больше, получить ответы на все интересующие вопросы.

Акция «Студенческий десант» продолжает свое действие на территории региона, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УГИБДД УМВД России по Костромской области.
Просмотров: 343
Дата первого показа: 24.01.2019 15:01
Новости