Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме активно ведутся работы по строительству сетей уличного освещения

Четверг, 07 октября 2021

всего в этом году планируется проложить более 10 километров новых сетей

В этом году в Костроме планируется проложить более 10 километров новых сетей уличного освещения. 

Работы сейчас активно ведутся и на улице Костромской подрядчиком ООО «Профэлектромонтаж» уже все выполнено. Всего по улице Костромской проложено 2,4 километра сетей от дома № 107 до границ города. Установлено 104 опоры и 88 светодиодных светильников.

Работы по организации уличного освещения уже завершены и на улице Китицинской.

Там построено 250 метров сетей и установлено 9 опор освещения со светильниками. А также на проезде Судостроителей от 20 до 35 дома. Протяженность объекта составила 135 метров.

Теперь подрядчик приступает к строительству сетей уличного освещения по улице Героев. Там в планах проложить 1200 метров на участке от Апраксинского проезда до 7-го Журавлиного проезда. В ходе работ будет установлено 22 опоры уличного освещения, смонтировано 52 светильника. Все работы должны быть выполнены до конца года, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.

Также готовится проектная документация по строительству сетей освещения по улице Героев от 7-го Журавлиного проезда до 1-го Армейского проезда. Также в этом году намечено строительство сетей уличного освещения на улицах Верхней и Нижней Набережной. Будет проложено около 3 километров электросетей. 
Просмотров: 736
Дата первого показа: 07.10.2021 09:00