Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

В «Костромаэнерго» завершился профилактический месячник «Внимание — дети!»

Пятница, 26 июня 2026

С 25 мая по 25 июня в филиале «Россети Центр» – «Костромаэнерго» проходил традиционный месячник безопасности дорожного движения, узнал СМИ44.

Мероприятия были приурочены к началу летних каникул и направлены на предупреждение детского травматизма, а также на снижение аварийности с участием служебного автотранспорта энергетиков. 

Для водителей организовали дополнительные инструктажи по безопасному вождению в жилых кварталах и местах скопления детей. Совместно с сотрудниками Госавтоинспекции состоялись мероприятия, посвященные разбору типичных ошибок на дорогах. Кроме того, на всех участках РЭС были размещены информационные материалы, напоминающие о скоростном режиме и правилах перевозки детей. 

Проведённая работа призвана повысить дисциплину водителей и полностью исключить происшествия в каникулярный период. 


Фото: ПАО «Россети Центр» — «Костромаэнерго»
Просмотров: 100
Дата первого показа: 26.06.2026 11:30
Новости