Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В связи с потеплением в Костроме организовали работы по водоотведению

Пятница, 07 марта 2025

В первую очередь дорожным службам поручили прочистить ливневую канализацию и обеспечить непрерывную работу дождеприёмников, узнал СМИ44.

За последние два дня специалисты Костромагорводоканала обследовали и очистили от снега и наледи уже более 200 дождевых колодцев. В первую очередь эти работы выполнялись на участках с активным движением транспорта – на мостах через реки Кострому и Волгу, Кинешемском шоссе, площади Конституции, улицах Профсоюзной, 2-й Волжской, Никитской, Юрия Смирнова, Советской, Лесной, Магистральной, Индустриальной и других.
Алексей Смирнов, глава администрации города Костромы:
«Повреждений ливневых колодцев, препятствующих прохождению талых вод, не выявлено. Мониторинг состояния ливнеприёмных решеток продолжаем. В случае необходимости регулярность и объём работ будут увеличены».
фото с тг-канала главы администрации города Костромы
Просмотров: 1855
Дата первого показа: 07.03.2025 08:30
Новости