Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор Костромской области Сергей Ситников совершает рабочую поездку в Кологривский район

Четверг, 05 декабря 2019

Губернатор Костромской области Сергей Ситников сегодня совершает рабочую поездку в Кологривский район.
Планируется обсудить актуальные вопросы ремонтов мостовых сооружений на региональных трассах и дорогах местного значения, которые имеют большую социальную значимость для жителей муниципальных районов.

 Глава региона также намерен посетить Кологривскую районную больницу и встретиться с молодежными активистами. В частности, с коллективом экофермы «Гусиная столица».

В этом году, как победитель Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Приоритеты Роста» со своим проектом «Гусиная столица» предприниматель из Кологрива Егор Доставалов был приглашен для проведения презентации на Восточном экономическом форуме.

Конкурсная комиссия высоко оценила проект, который он реализует со своими друзьями и коллегами – выпускниками Московского института леса. Решив, что «перспективы есть везде и совсем не обязательно ехать в мегаполис», они поставили перед собой цель построить и развить ферму по разведению гусей и уток в Кологривском районе.
 Сегодня на встрече с губернатором Сергеем Ситниковым речь пойдет о развитии программ поддержки предпринимательских инициатив и расширении взаимодействия с федеральными ведомствами по привлечению дополнительных финансовых средств в Костромскую область.



фото Алены Главатских
Просмотров: 1936
Дата первого показа: 05.12.2019 12:35
Новости