Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Предприниматель из Костромской области участвует в Восточном экономическом форуме

Пятница, 06 сентября 2019

фермер Егор Доставалов – победитель всероссийского конкурса «Приоритеты роста»

Предприниматель из Костромской области Егор Доставалов участвует в Восточном экономическом форуме.
Фермер из города Кологрив получил приглашение на форум, как победитель Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Приоритеты Роста».

Конкурсная комиссия высоко оценила проект «Гусиная столица», который он реализует со своими друзьями и коллегами – выпускниками Московского института леса. Решив, что «перспективы есть везде и совсем не обязательно ехать в мегаполис», они поставили перед собой цель построить и развить ферму по разведению гусей и уток.

Наградой за первое место оргкомитета конкурса Егору Доставолову стало приглашение – провести презентацию своего проекта в рамках Восточного экономического форума.

В молодёжном павильоне «Остров Русский. Молодёжь. Наука. Инновации» уже состоялась встреча победителей и оргкомитета Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Приоритеты Роста» с представителями Совета Федерации, Госдумы и Правительства Москвы.
Эксперты ответили на вопросы молодых предпринимателей, оценили пользу конкурса, в деле поддержки малого, среднего бизнеса и инноваций, обсудили варианты взаимодействия с представителями и заверили в дальнейшей поддержке.


фото:
Просмотров: 1689
Дата первого показа: 06.09.2019 13:48
Новости