Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Студентка КГСХА заняла первое место во Всероссийской олимпиаде «Я – профессионал»

Понедельник, 11 июля 2022

Полина Ваганова получила золото по направлению «дизайн»

Полина Ваганова, студентка архитектурно-строительного факультета Костромской ГСХА, стала обладательницей золотой медали всероссийской олимпиады по направлению «дизайн».

Бонусом к победе для костромички стали - денежная премия, сертификат на стажировку в крупной российской компании и бесплатное обучение в магистратуре в ведущих вузах страны.
Полина Ваганова, финалистка Всероссийской олимпиады «Я –профессионал»:
В финале олимпиады я получила практико-ориентированное задание: на основе представленных чертежей и технических условий построить 3-D модель и дизайн пространства для фирмы, производящей мебель из усовершенствованных материалов. Задача была непростая, поскольку это было пространство высотой в 7 метров и большой площади. Я превратила его в двухэтажный коворкинг-центр со множеством помещений (шоу-рум дизайнерской мебели, зона коворкинга и лекторий, переговорный кабинет, зона отдыха, кофе-пойнт, уборная), разработала дизайн. Оказаться среди золотых медалистов Всероссийской олимпиады «Я-профи» - большая честь для меня. Вручение награды проходило в НИУ ВШЭ на Покровском бульваре. Это было особенно волнительно и почетно, но эта победа - вовсе не итог, это начало моего творческого пути. Я верю, что у меня все впереди!

Олимпиада «Я – профессионал» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальные лифты для каждого».


Фото регионального комитета по делам молодежи
Просмотров: 1508
Дата первого показа: 11.07.2022 10:53
Новости