Аграрии приступили к севу озимых
Понедельник, 30 августа 2021
под урожай будущего года запланировано почти 4000 га
Костромские аграрии приступили к севу озимых культур, сообщает профильный департамент. Сейчас сельхозпредприятиями проведена вспашка на площади почти 3000 га. Треть из них уже засеяна.
В лидерах - Нерехтский, Галичкий, Сусанинский, и Островский районы. Хозяйства сеют озимые пшеницу и рапс. В начале сентября приступят к севу фуражного зерна. Всего в этом году аграриям предстоит выполнить сев озимых культур под урожай 2022 года на площади почти 4000 га.
В лидерах - Нерехтский, Галичкий, Сусанинский, и Островский районы. Хозяйства сеют озимые пшеницу и рапс. В начале сентября приступят к севу фуражного зерна. Всего в этом году аграриям предстоит выполнить сев озимых культур под урожай 2022 года на площади почти 4000 га.
Просмотров: 1115
Дата первого показа: 30.08.2021 11:28
Дата первого показа: 30.08.2021 11:28
Новости
26 июня 14:20
В Кострому прибыл первый электробус26 июня 13:00
Костромские полицейские пресекли мошенничество на 5 миллионов рублей — курьера задержали с поличным26 июня 12:20
Депутат костромской облдумы Владимир Унгурян обсудил вопросы поддержки военнослужащих в Нейском округе26 июня 11:00
Костромичей приглашают поучаствовать во всероссийском конкурсе «Спорт – просто космос»26 июня 10:00
Костромичей приглашают на День усадьбы Следово