Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Ростелеком» выступил цифровым партнером межрегионального Чемпионата по охотничьему биатлону

Понедельник, 15 марта 2021
«Ростелеком» выступил цифровым партнером межрегионального Чемпионата по охотничьему биатлону

«Ростелеком» выступил цифровым партнером соревнований по охотничьему биатлону, которые прошли 13 марта на полигоне военной академии радиационной, химической и биологической защиты имени С. К. Тимошенко в Костроме.

В мероприятии приняли участие 14 команд из Костромской и Ярославской областей. Цифровой провайдер организовал онлайн-трансляцию на новостной портал СМИ44.

Для этого на полигоне были установлены две камеры видеонаблюдения: одна на старте и финише, вторая – в месте стрельбы по мишеням.
Роман Русских, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях:
Компания всегда поддерживает главные спортивные мероприятия на территории области. К сожалению, в этом году из-за пандемийных ограничений зрители и болельщики не могут присутствовать на состязаниях. Поэтому увидеть, как проходят соревнования, помогает наш сервис «Видеонаблюдение». В январе мы организовали канал связи для трансляции хоккейного турнира, а сейчас все желающие смогли наблюдать за биатлоном. В прямом эфире соревнования посмотрели более двух тысяч человек.
Сергей Простов, начальник охотуправления департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области:
Очень здорово, что цифровые сервисы становятся частью нашей жизни! Два года назад мероприятие посетило большое количество гостей и болельщиков из Костромской, Ивановской, Ярославской и других областей. Интерес к соревнованиям высокий. В этом году мы не смогли принять даже всех желающих спортсменов, так как их должно быть не более 50 человек. Поэтому спасибо «Ростелекому» за организацию трансляции и возможность смотреть в прямом эфире, как проходит чемпионат.

Информация с камер облачного решения «Ростелеком» хранится на защищенных серверах провайдера. Для пользователей услуги предоставляется доступ к просмотру видео в онлайн-режиме или к архивным записям из любой точки земного шара, где есть интернет, — через мобильное приложение или компьютер.



фото:
Просмотров: 1759
Дата первого показа: 15.03.2021 17:15
Новости