Росгвардейцы из Костромской области вновь на пьедестале почета
Четверг, 30 мая 2019
по итогам Чемпионата по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
Чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия прошел в Подмосковье.
В соревнованиях приняли участие 28 команд - это порядка 120 военнослужащих и сотрудников.
Команда Управления Росгвардии по Костромской области завоевала 2-е место, уступив москвичам. 3 место заняли стрелки из Ярославской области.
В личном зачете у костромичей одно 1-е место и три вторых. Всем победителям и призерам соревнований вручили кубки и медали.
«Вы все показали очень достойные результаты! Из победителей будет создана команда, которая представит наш округ, на всероссийских соревнованиях», отметил офицер отдела по боевой подготовке Центрального округа подполковник Антон Глотов.
В соревнованиях приняли участие 28 команд - это порядка 120 военнослужащих и сотрудников.
Команда Управления Росгвардии по Костромской области завоевала 2-е место, уступив москвичам. 3 место заняли стрелки из Ярославской области.
В личном зачете у костромичей одно 1-е место и три вторых. Всем победителям и призерам соревнований вручили кубки и медали.
«Вы все показали очень достойные результаты! Из победителей будет создана команда, которая представит наш округ, на всероссийских соревнованиях», отметил офицер отдела по боевой подготовке Центрального округа подполковник Антон Глотов.
Просмотров: 1545
Дата первого показа: 30.05.2019 16:37
Дата первого показа: 30.05.2019 16:37
Новости
24 июня 20:00
Студенты и школьники из Костромской области завоевали награды на чемпионате «Профессионалы»-202624 июня 19:00
В Костромскую область вдвое увеличили поставки топлива24 июня 16:00
Аферисты открыли охоту на костромичей через домовые чаты24 июня 15:15
В костромских детских лагерях пройдёт «День цифры»