Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Костромской фигурист составил конкуренцию сыну Евгения Плющенко

Четверг, 14 марта 2024

Сын олимпийского чемпиона выиграл турнир, а костромич Максим Клиентов стал бронзовым призёром, узнал СМИ44.

Тулупы, лутцы, флипы и вращения - мастерство исполнения этих сложных элементов фигурного катания продемонстрировали юные спортсмены на десятых юбилейных соревнованиях «Вологодские узоры». Турнир объединил больше 250 участников из 20 регионов. Максим Клиентов из Костромы был одним из 8 участников по второму спортивному разряду, его соперниками стали фигуристы из Москвы, Вологды, Твери и Череповца.

Наш спортсмен продемонстрировал хорошую техническую подготовку и завоевал бронзу, сообщает региональная федерация фигурного катания. Максим Клиентов занимается под руководством тренера Елены Матюхиной.