Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме Сбербанк открыл второй офис нового поколения

Среда, 03 августа 2022

там клиентов угощают кофе и включают им телевизор

Сбербанк представил второй офис нового формата в Костроме.

Он находится по адресу: улица Ленина, дом 155.

Выбор места руководство компании обосновывает алгоритмом работы искусственного интеллекта, который подбирает локацию на основе потока клиентов. Этот район активно развивается, вокруг строятся новые жилищные комплексы, один из таких находится поблизости – в Берендеевке. Удобное расположение очевидно.

Теперь наряду с финансовыми услугами клиенты обновлённого офиса смогут легко воспользоваться прогрессивными решениями экосистемы Сбера. Новая концепция банка подразумевает максимум пространства и свободы: убраны все так называемы «бронестёкла», высокие перегородки со столами и тумбами, создающие лишние ограничения для клиентов.

1IAAN4qvqAs.jpg

Привлекают внимание новые банкоматы. Если помощь менеджера не нужна, то нужно идти прямо к ним. Причём, это не те привычные терминалы, которые стоят в каждом офисе Сбера. Цвет изменился на серебристый, а функционал расширился. Терминалы нового поколения оборудованы системой распознавания лиц, поэтому для пользования ими не нужны ни банковская карта, ни паспорт – умный банкомат сам вас узнает.

Приятные изменения коснулись и сотрудников Сбера. Они стали менее официальны: новая кэжуал-форма – джинсы и поло, работа осуществляется через мобильные планшеты, а не с компьютеров – для экономии времени. И общение на равных. При этом, все классические кассовые операции остаются неизменными.

В специально оборудованной зоне офиса нового поколения можно протестировать устройства от SberDevices, которые помогают создать умный дом, подключить сервисы экосистемы Сбера, а также отправить посылку или получить заказ из СберМегаМаркета или другого интернет-магазина через пункт выдачи заказов СберЛогистики.

сбербанк новый офис 4.jpg

В офисе есть просторная примерочная с большим зеркалом – идеально для селфи, как смеются сотрудники. Клиенты с детьми оценят детский уголок с местом для игр и рисования. Кофе-поинт с широким меню порадует любителей ароматных, бодрящих напитков.

Новый офис оснащён всем необходимым для клиентов с особенными или индивидуальными потребностями – есть пандус и нет неудобных порогов.

офис сбера новый2.jpg

На открытии офиса присутствовал коллектив, представители руководства ПАО Сбербанка по ЦФО и Костромской области.
Алексей Иванов, заместитель управляющего Костромским отделением ПАО Сбербанк:
Идеология Сбера – создание таких офисов, где будут доступны не только традиционные банковские услуги, но и популярные сервисы доставки, интернет-магазина. Здесь каждый может воспользоваться девайсами, получить или отправить посылку, выпить чашечку кофе, примерить новый товар и многое другое. Мы всегда стремимся к комфорту наших клиентов: нет барьеров, у сотрудников демократичная одежда, а также просторный офис, быстрота обслуживания. Затраты и ресурсы в этом случае совершенно оправданы – удобство клиентов превыше всего.

Офис на Ленина 155 имеет расширенный режим работы: без выходных, до 20:00.

Первый офис нового поколения был открыт в конце прошлого года на улице Сутырина.

В перспективе – открытие офисов нового поколения в других районах города.

# # #

Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru. В 2020 году Сбербанк провёл ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбера сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбера — www.sber.ru.

Фото СМИ44
Просмотров: 1663
Дата первого показа: 03.08.2022 19:20
Новости