Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников оценил результаты благоустройства мемориального комплекса в центральном парке Шарьи

Среда, 28 апреля 2021
Сергей Ситников оценил результаты благоустройства мемориального комплекса в центральном парке Шарьи

Губернатор Костромской области Сергей Ситников в ходе рабочей поездки в Шарью положительно оценил результаты благоустройства мемориального комплекса в центральном парке.

Работы выполнены благодаря участию муниципалитета в проекте формирования комфортной городской среды.
Заменено асфальтовое покрытие, выложены плиткой тротуары, установлены скамейки и урны, посажены деревья, установлено освещение. У памятника воинам-шарьинцам заменены стенды со списками погибших в годы Великой Отечественной войны. Глава региона почтил память шарьинцев, отдавших жизни а освобождение Родины и возложил цветы к мемориалу.

В Шарье 25 объектов воинской славы, все они размещены на платформе «Место Памяти». 15 памятников посвящены Великой Отечественной войне. К предстоящему Дню Победы отремонтированы памятник-мемориал «Жертвам блокадного Ленинграда» и памятный знак «Погибшим воинам».
Работы на обелиске «Никто не забыт - ничто не забыто» в пос. Ветлужский завершаются. Запланирован ремонт стелы, площадки, лестниц и ограждения. Работы должны быть выполнены не позднее 6 мая, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе администрации г.Шарьи.




фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1256
Дата первого показа: 28.04.2021 17:58
Новости