Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Почетное звание «Заслуженный энергетик» присвоено троим сотрудникам «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Среда, 17 мая 2023

В филиале «Рязаньэнерго» почетного звания «Заслуженный энергетик Российской Федерации» удостоены заместитель директора филиала по реализации услуг Владимир Воронков и старший мастер Рязанского района электрических сетей Николай Харламов. «Заслуженным энергетиком Костромской области» стал мастер бригады по диагностике электрооборудования Костромского района электрических сетей «Костромаэнерго» Николай Гершанович. Нагрудный знак и удостоверение к почетному званию за заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд сотрудникам филиалов вручили главы регионов – губернатор Костромской области Сергей Ситников и Рязанской области Павел Малков.

Владимир Воронков, Николай Харламов и Николай Гершанович прошли долгий трудовой путь, зарекомендовав себя квалифицированными специалистами, способными решать сложные производственные вопросы. Инициатива представления работников к поощрению государственными наградами исходит от энергокомпании, гордящейся своими профессионалами.
Игорь Маковский, генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»:
Звание «Заслуженного энергетика» подтверждает высокую квалификацию наших сотрудников, готовность к самоотверженному труду, желание приносить пользу Родине. Их деятельность важна и для регионов, и для граждан, ведь от них зависит работа социально значимых объектов, экономическое развитие территорий, свет и тепло в домах. Поздравляю работников Обществ с почетным званием и желаю дальнейших успехов.


Фото Костромаэнерго
Просмотров: 707
Дата первого показа: 17.05.2023 17:10
Новости