Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Отцы и дети: костромские дети готовят фото и видео, посвященное своим папам

Суббота, 16 октября 2021

В Костромской области проходят акции и флэшмобы, посвященные Дню отца.

Новый праздник в нашей стране отметят 17 октября. Указ о его проведении подписал президент России Владимир Путин 4 октября 2021 года.

В областном комитете по делам молодежи СМИ44 рассказали, что в регионе уже стартовал видео-флешмоб «Мой папа самый лучший, потому что…». К акции присоединяются люди разных возрастов. Для участия необходимо записать короткое видео с рассказом о том, почему ваш папа самый лучший, и разместить его в социальных сетях с хэштегом #ДеньOтца44.

Еще один интересный и добрый видео-флешмоб называется «Мой любимый папа». Чтобы принять в нем участие, нужно заснять момент объятий с папой и опубликовать в социальных сетях с хэштегами #Мойлюбимыйпапа44 #ДеньОтца44.

Также костромичей приглашают принять участие во Всероссийской фотоакции «Мой папа самый лучший!». Для этого на своих страницах в соцсетях необходимо опубликовать совместные с папой фотографии, рассказать в нескольких предложениях о своем отце – его характере, профессии, увлечениях и не забыть про хэштег #ДеньОтца44.


Фото с сайта КДМ
Просмотров: 1046
Дата первого показа: 16.10.2021 11:38
Новости