Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Коллективу костромского судомеханического завода объявлена благодарность президента

Воскресенье, 01 июня 2025

Владимир Путин отметил предприятие за вклад в развитие отрасли и трудовые успехи, узнал СМИ44.

Сергей Ситников поздравил коллектив Костромского судомеханического завода с объявлением благодарности президента России.

«От имени администрации Костромской области и от себя лично поздравляю вас с высокой оценкой деятельности. На сегодняшний момент предприятие вносит существенный вклад в экономику региона. Благодарю вас за труд, достижение высоких результатов в производственной деятельности. Желаю коллективу новых успехов и достижений», - говорится в телеграмме.

Костромской судомеханический завод является одним из самых известных производителей катеров в России. Предприятие имеет полный цикл производства, свое конструкторское бюро и испытательный цех. При поддержке администрации Костромской области предприятие реализует инвестиционные проекты, направленные на развитие производства. В 2025 году завод включился в нацпроект «Производительность труда».
фото с сайта adm.44
Просмотров: 568
Дата первого показа: 01.06.2025 14:30
Новости