Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Автопарк региональной Госавтоинспекции пополнился 20 новыми автомобилями

Среда, 29 декабря 2021

они заступят на дежурство в нескольких районах области

Автопарк региональной Госавтоинспекции пополнился 20 новыми автомобилями «Hyundai Solaris». Торжественное вручение ключей личному составу состоялось сегодня с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Транспорт, поступивший в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», оснащен всем необходимым для решения задач по обеспечению безопасности дорожного движения.

Машины имеют повышенные динамические характеристики, видеорегистраторы, сигнально-говорящие устройства и рации.

Вручая ключи личному составу, начальник УМВД России по Костромской области Александр Арапов подчеркнул, что сотрудники ГИБДД ежедневно выполняют ответственную задачу по поддержанию безопасности на дорогах региона и выразил уверенность, что подобное повышение уровня технического оснащения положительно скажется на мобильности районных подразделений ДПС и поможет в решении задач по снижению количества ДТП и сохранению жизни и здоровья участников дорожного движения.

Уже сегодня новые служебные автомобили заступят на дежурство в Костромском, Буйском, Макарьевском, Мантуровском, Галичском, Чухломском, Островском, Шарьинском, Нерехтском, Нейском районах и г. Волгореченске, рассказали информационному порталу СМИ44 в УМВД России по Костромской области.

фото УМВД России по Костромской области
Просмотров: 1877
Дата первого показа: 29.12.2021 13:39
Новости