За три дня госавтоинспекторы выявили среди костромских водителей несколько сотен нарушителей
Среда, 13 ноября 2024
В регионе подвели итоги профилактического мероприятия «Встречная полоса», узнал СМИ44.
С 7 по 9 ноября на автомобильных дорогах Костромской области прошло мероприятие, направленное на профилактику ДТП, связанных с выездом на встречную полосу.
За три дня сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 567 нарушений правил дорожного движения водителями. 32 автовладельца совершили выезд на встречную полосу; 14 – сели за руль в состоянии опьянения; 12 – двигались во встречном направлении по дороге с односторонним движением, рассказали в УГИБДД УМВД России по Костромской области.
За три дня сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 567 нарушений правил дорожного движения водителями. 32 автовладельца совершили выезд на встречную полосу; 14 – сели за руль в состоянии опьянения; 12 – двигались во встречном направлении по дороге с односторонним движением, рассказали в УГИБДД УМВД России по Костромской области.
Просмотров: 724
Дата первого показа: 13.11.2024 11:30
Дата первого показа: 13.11.2024 11:30
Новости
10 июня 17:00
Опыт, передаваемый в бою: ветераны СВО завершили первый этап уникального проекта «СВОи дети» в Костромской области10 июня 13:00
Костромская область представляет зелёные щи, царскую уху и чёрную икру на форуме «Путешествуй!» в Москве10 июня 12:00
В костромском райцентре раскрыли кражу из гаража спустя год и вернули хозяину всё похищенное10 июня 11:00
Телебашня поздравит костромичей с Днём России
