Вышедший из бара и севший за руль мужчина поразил своей наглостью жителей костромского райцентра
Понедельник, 16 сентября 2024
О пьяном водителе они сообщили в полицию, теперь нарушителю от ответственности уйти не удастся, узнал СМИ44.
Фигурантом уголовного дела стал 36-летний житель Нерехтского района. Он приехал в начале сентября в райцентр встретиться с друзьями. Когда посиделки в баре закончились, выпивший нерехтчанин даже не подумал оставить свою машину и добраться до дома безопасным способом – он сел за руль на глазах у местных жителей и отправился в путь.
Возмущённые такой наглостью неравнодушные граждане сообщили о нетрезвом водителе в полицию. Вскоре автоинспекторы остановили нарушителя, состояние опьянения подтвердило медосвидетельствование.
Позже выяснилось, что нерехтчанин уже был привлечён к административной ответственности за пьяную езду в 2022 году, за что был лишён прав, однако водительское удостоверение не сдал. За повторное нарушение мужчину ждёт более суровое наказание.
Возмущённые такой наглостью неравнодушные граждане сообщили о нетрезвом водителе в полицию. Вскоре автоинспекторы остановили нарушителя, состояние опьянения подтвердило медосвидетельствование.
Позже выяснилось, что нерехтчанин уже был привлечён к административной ответственности за пьяную езду в 2022 году, за что был лишён прав, однако водительское удостоверение не сдал. За повторное нарушение мужчину ждёт более суровое наказание.
Просмотров: 632
Дата первого показа: 16.09.2024 11:00
Дата первого показа: 16.09.2024 11:00
Новости
24 июня 16:00
Аферисты открыли охоту на костромичей через домовые чаты24 июня 15:15
В костромских детских лагерях пройдёт «День цифры»24 июня 15:00
Костромские курсанты отправятся на межрегиональные соревнования по морскому многоборью24 июня 14:45
За два года костромские лесничества выявили 226 случаев нецелевого использования древесины