В Костромской области пресекли деятельность сторонницы запрещённой организации «Свидетели Иеговы»
Вторник, 20 августа 2024
Противозаконная деятельность жительницы региона выявлена и пресечена оперативными сотрудниками регионального Управления ФСБ России, узнал СМИ44.
«Установлено, что лицо, являясь сторонницей «Управленческого центра Свидетели Иеговы в России», вынашивала намерения о вовлечении неопределенного круга лиц в деятельность вышеуказанной организации, признанной экстремистской и запрещённой на территории России», - сообщает пресс-служба ведомства.
Костромичку официально предостерегли о недопустимости действий, создающих условия для совершения вышеуказанного преступления.
УФСБ России по Костромской области предупреждает, что организация деятельности экстремистских организаций, а также совершение преступлений по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти недопустимо. За подобные преступления предусмотрена уголовная ответственность.
Просмотров: 2165
Дата первого показа: 20.08.2024 16:30
Дата первого показа: 20.08.2024 16:30
Новости
10 декабря 16:45
Губернатор призвал костромичей поддержать Смоленск и Елец в конкурсе за звание молодёжной столицы России10 декабря 16:30
Костромичи удостоены медалей Александра Твардовского за вклад в культуру и поддержку военнослужащих10 декабря 15:30
Костромские ветераны специальной военной операции участвуют во всероссийском форуме «Вместе победим!» в Москве10 декабря 13:30
Библиотеки приглашают костромских школьников провести время с пользой и в безопасности

