В Костроме автобус сбил девушку на пешеходном переходе
Пятница, 12 сентября 2025
Девушка получила медицинскую помощь на месте, пассажиры автобуса не пострадали, узнал Сми44.
Вчера около 16:00 на регулируемом перекрёстке Кинешемского шоссе и улицы Димитрова водитель автобуса «ЛиАЗ» при выполнении правого поворота совершил наезд на 16-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавшей была оказана необходимая медицинская помощь непосредственно на месте происшествия. Госпитализация девушки не потребовалась.
Пассажиры автобуса не пострадали — экстренное торможение транспортного средства не привело к травмам среди людей в салоне. Прокуратурой организована проверка по факту происшествия для установления всех обстоятельств инцидента.
Пассажиры автобуса не пострадали — экстренное торможение транспортного средства не привело к травмам среди людей в салоне. Прокуратурой организована проверка по факту происшествия для установления всех обстоятельств инцидента.
Просмотров: 609
Дата первого показа: 12.09.2025 08:00
Дата первого показа: 12.09.2025 08:00
Новости
13 декабря 13:39
В Костроме прошёл молодёжный форум «Межнациональный мир»13 декабря 10:00
Костромички хотели подзаработать, но потеряли больше миллиона рублей13 декабря 09:00
Кострома преображается к Новому году: бизнес и городские службы создают людям праздничное настроение12 декабря 20:00
Для молодых костромских активистов провели экскурсию в облдуме в честь Дня Конституции12 декабря 17:45
В День Конституции губернатор Костромской области вручил землякам государственные и областные награды12 декабря 17:00
В Костромской области задержали подозреваемого в убийстве знакомого12 декабря 16:00
В Костроме этой зимой собираются залить 19 катков12 декабря 14:45
Костромская область в режиме повышенной готовности

