С начала года аферисты выудили у костромичей 116 млн рублей
Вторник, 12 мая 2026
За неделю сбережений лишились три человека. А с начала года – а 166, узнал СМИ44.
За последнюю неделю доверчивые костромичи обогатили мошенников на 1,6 млн рублей.
Граждане переводили свои деньги под предлогами продления услуг связи, покупки и продажи товаров в интернете, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
При этом один из трёх потерпевших является работником детского образовательного учреждения, один – самозанятый, один – пенсионер.
Граждане переводили свои деньги под предлогами продления услуг связи, покупки и продажи товаров в интернете, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
При этом один из трёх потерпевших является работником детского образовательного учреждения, один – самозанятый, один – пенсионер.
Просмотров: 416
Дата первого показа: 12.05.2026 08:00
Дата первого показа: 12.05.2026 08:00
Новости
15 июня 16:00
Звезды российского футбола приедут в Кострому на детский фестиваль «Чемпионат Победителей»15 июня 15:00
Две новые категории ветеранов боевых действий получат поддержку фонда «Защитники Отечества» в Костромской области15 июня 13:30
В Костроме открылся обновлённый офис Сбера15 июня 12:45
В Нейском районе тушат лесной пожар площадью два гектара15 июня 12:00
4 тысячи костромских родителей получили семейную выплату