Пытавшийся задушить соседа костромич получил условный срок и штраф
Вторник, 10 сентября 2024
За угрозу убийством осудили 39-летнего мужчину, узнал СМИ44.
Прошлым летом житель областного центра не смог без приключений дойти до дома. Будучи в нетрезвом виде у себя во дворе, он встретил соседа, с которым начал серьёзно конфликтовать. Под градусом костромич дал волю эмоциям и схватил мужчину за шею и начал душить, угрожая убить. Тот, естественно, перепугался и обратился в полицию.
На суде агрессивный костромич свою вину не признал. Тем не менее понести ответственность за свой поступок придётся. Суд назначил ему наказание в виде 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. Также костромич выплатит соседу 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, сообщили в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
На суде агрессивный костромич свою вину не признал. Тем не менее понести ответственность за свой поступок придётся. Суд назначил ему наказание в виде 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. Также костромич выплатит соседу 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, сообщили в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
Просмотров: 706
Дата первого показа: 10.09.2024 10:00
Дата первого показа: 10.09.2024 10:00
Новости
10 июня 17:00
Опыт, передаваемый в бою: ветераны СВО завершили первый этап уникального проекта «СВОи дети» в Костромской области10 июня 13:00
Костромская область представляет зелёные щи, царскую уху и чёрную икру на форуме «Путешествуй!» в Москве10 июня 12:00
В костромском райцентре раскрыли кражу из гаража спустя год и вернули хозяину всё похищенное10 июня 11:00
Телебашня поздравит костромичей с Днём России
