Не хотевший идти пешком в магазин костромич получил условный срок
Суббота, 28 декабря 2024
Из-за своей лени мужчина угнал мотоцикл и стал фигурантом уголовного дела, узнал СМИ44.
За угон наказали 44-летнего жителя Сусанинского района. Этой осенью мужчина, не желавший добираться до магазина на своих двоих, угнал мотоцикл. В райцентре он приобрёл алкоголь и уже подумал, что день удался, но не тут то было.
Преступную деятельность находчивого сусанинца пресекли полицейские. Угнанный мотоцикл вернули владельцу.
За угон суд назначил мужчине наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
Преступную деятельность находчивого сусанинца пресекли полицейские. Угнанный мотоцикл вернули владельцу.
За угон суд назначил мужчине наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
Просмотров: 1323
Дата первого показа: 28.12.2024 12:00
Дата первого показа: 28.12.2024 12:00
Новости
24 июня 20:00
Студенты и школьники из Костромской области завоевали награды на чемпионате «Профессионалы»-202624 июня 19:00
В Костромскую область вдвое увеличили поставки топлива24 июня 16:00
Аферисты открыли охоту на костромичей через домовые чаты24 июня 15:15
В костромских детских лагерях пройдёт «День цифры»