Не хотевший идти пешком в магазин костромич получил условный срок
Суббота, 28 декабря 2024
Из-за своей лени мужчина угнал мотоцикл и стал фигурантом уголовного дела, узнал СМИ44.
За угон наказали 44-летнего жителя Сусанинского района. Этой осенью мужчина, не желавший добираться до магазина на своих двоих, угнал мотоцикл. В райцентре он приобрёл алкоголь и уже подумал, что день удался, но не тут то было.
Преступную деятельность находчивого сусанинца пресекли полицейские. Угнанный мотоцикл вернули владельцу.
За угон суд назначил мужчине наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
Преступную деятельность находчивого сусанинца пресекли полицейские. Угнанный мотоцикл вернули владельцу.
За угон суд назначил мужчине наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
Просмотров: 1317
Дата первого показа: 28.12.2024 12:00
Дата первого показа: 28.12.2024 12:00
Новости
10 июня 17:00
Опыт, передаваемый в бою: ветераны СВО завершили первый этап уникального проекта «СВОи дети» в Костромской области10 июня 13:00
Костромская область представляет зелёные щи, царскую уху и чёрную икру на форуме «Путешествуй!» в Москве10 июня 12:00
В костромском райцентре раскрыли кражу из гаража спустя год и вернули хозяину всё похищенное10 июня 11:00
Телебашня поздравит костромичей с Днём России
