Костромичка потеряла 115 тысяч из-за отзыва о магазине
Среда, 30 октября 2024
61-летняя жительница областного центра нашла в интернете ссылку на анкету покупателя, заполнение которой обещали оплатить, узнал СМИ44.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, женщина заполнила отзыв и ввела данные своей банковской карты для получения вознаграждения.
На следующий день ей стали поступать сообщения о блокировании подозрительных транзакций. Костромичка отправилась в банк, где приостановила действие карты. Но женщине стали поступать СМС о списании с карт уже другого банка. Как оказалось, мошенники взломали личный кабинет и перевели все имеющиеся сбережения на свои счета.
В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело.
На следующий день ей стали поступать сообщения о блокировании подозрительных транзакций. Костромичка отправилась в банк, где приостановила действие карты. Но женщине стали поступать СМС о списании с карт уже другого банка. Как оказалось, мошенники взломали личный кабинет и перевели все имеющиеся сбережения на свои счета.
В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело.
Просмотров: 1084
Дата первого показа: 30.10.2024 15:00
Дата первого показа: 30.10.2024 15:00
Новости
24 июня 20:00
Студенты и школьники из Костромской области завоевали награды на чемпионате «Профессионалы»-202624 июня 19:00
В Костромскую область вдвое увеличили поставки топлива24 июня 16:00
Аферисты открыли охоту на костромичей через домовые чаты24 июня 15:15
В костромских детских лагерях пройдёт «День цифры»