Костромичка потеряла 115 тысяч из-за отзыва о магазине
Среда, 30 октября 2024
61-летняя жительница областного центра нашла в интернете ссылку на анкету покупателя, заполнение которой обещали оплатить, узнал СМИ44.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, женщина заполнила отзыв и ввела данные своей банковской карты для получения вознаграждения.
На следующий день ей стали поступать сообщения о блокировании подозрительных транзакций. Костромичка отправилась в банк, где приостановила действие карты. Но женщине стали поступать СМС о списании с карт уже другого банка. Как оказалось, мошенники взломали личный кабинет и перевели все имеющиеся сбережения на свои счета.
В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело.
На следующий день ей стали поступать сообщения о блокировании подозрительных транзакций. Костромичка отправилась в банк, где приостановила действие карты. Но женщине стали поступать СМС о списании с карт уже другого банка. Как оказалось, мошенники взломали личный кабинет и перевели все имеющиеся сбережения на свои счета.
В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело.
Просмотров: 1080
Дата первого показа: 30.10.2024 15:00
Дата первого показа: 30.10.2024 15:00
Новости
10 июня 17:00
Опыт, передаваемый в бою: ветераны СВО завершили первый этап уникального проекта «СВОи дети» в Костромской области10 июня 13:00
Костромская область представляет зелёные щи, царскую уху и чёрную икру на форуме «Путешествуй!» в Москве10 июня 12:00
В костромском райцентре раскрыли кражу из гаража спустя год и вернули хозяину всё похищенное10 июня 11:00
Телебашня поздравит костромичей с Днём России
