Костромичка лишилась машины за повторное вождение в пьяном виде
Вторник, 29 апреля 2025
Также ей назначили обязательные работы и лишили прав, узнал СМИ44.
57-летняя жительница Костромы осуждена за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии.
13 февраля женщина, уже имевшая наказание за аналогичное нарушение, снова села за руль «Пежо» в состоянии опьянения. Её задержали сотрудники ДПС.
Суд назначил нарушительнице 240 часов обязательных работ, лишил прав на 2 года и конфисковал автомобиль, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
13 февраля женщина, уже имевшая наказание за аналогичное нарушение, снова села за руль «Пежо» в состоянии опьянения. Её задержали сотрудники ДПС.
Суд назначил нарушительнице 240 часов обязательных работ, лишил прав на 2 года и конфисковал автомобиль, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
Просмотров: 970
Дата первого показа: 29.04.2025 12:00
Дата первого показа: 29.04.2025 12:00
Новости
27 июня 15:00
На дороге Кострома-Нерехта водитель погиб после столкновения с лосем и встречной машиной27 июня 14:00
Губернатор поздравил костромичей с Днём молодёжи27 июня 10:00
В Костромской области открыт центр адаптивных дисциплин для участников СВО и людей с ОВЗ27 июня 08:00
Костромичам рассказали о вычетах по ПДС26 июня 18:05
В Костромской области создан запас топлива для стабильной работы экстренных и коммунальных служб26 июня 14:20
В Кострому прибыл первый электробус
