Костромичка лишилась машины за повторное вождение в пьяном виде
Вторник, 29 апреля 2025
Также ей назначили обязательные работы и лишили прав, узнал СМИ44.
57-летняя жительница Костромы осуждена за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии.
13 февраля женщина, уже имевшая наказание за аналогичное нарушение, снова села за руль «Пежо» в состоянии опьянения. Её задержали сотрудники ДПС.
Суд назначил нарушительнице 240 часов обязательных работ, лишил прав на 2 года и конфисковал автомобиль, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
13 февраля женщина, уже имевшая наказание за аналогичное нарушение, снова села за руль «Пежо» в состоянии опьянения. Её задержали сотрудники ДПС.
Суд назначил нарушительнице 240 часов обязательных работ, лишил прав на 2 года и конфисковал автомобиль, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
Просмотров: 964
Дата первого показа: 29.04.2025 12:00
Дата первого показа: 29.04.2025 12:00
Новости
11 июня 21:30
Сергей Ситников вручил награды 25 жителям региона11 июня 16:00
Костромская Росгвардия усилит охрану порядка на праздновании Дня России и юбилейном полумарафоне11 июня 15:00
Дороги к местам отдыха приведут в нормативное состояние в Костромской области в 2026 году11 июня 14:00
Костромская молодёжь сможет участвовать в образовательном семинаре для специалистов в сфере молодёжной политики ЦФО
