Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромич решил начать красивую жизнь в столице на деньги обманутой жертвы

Понедельник, 17 февраля 2025

Злоумышленник обманул жительницу одного из регионов России под предлогом оказания услуг по изготовлению мебели, узнал СМИ44.

Как установили полицейские, 26-летний житель Костромы, занимавшийся изготовлением интерьерных вещей из фанеры, решил расширить бизнес и разместил на популярной интернет-площадке объявление об изготовлении авторских столов и зеркал.

Покупатель на мебель нашёлся сразу. Клиентом стала жительница одного из регионов страны. С мастером она договорилась о сроках изготовления, перевела предоплату в 100%, а это почти 60 тысяч рублей, и стала ждать. Когда срок поставки товара истёк, связаться с молодым человеком женщина уже не смогла. Ей пришлось обратиться в полицию.

Костромич, как оказалось, на деле не собирался исполнять заказ, а на полученные средства переехал в столицу. Но долго наслаждаться красивой жизнью ему не удалось. Сейчас парень стал фигурантом уголовного дела, рассказали в УМВД России по Костромской области.
Просмотров: 657
Дата первого показа: 17.02.2025 15:00
Новости