Костромич ответит в суде за угрозу убийством своей супруге
Четверг, 10 октября 2024
Мужчина напился и так напугал женщину, что она, опасаясь за свою жизнь, убежала и обратилась в полицию, узнал СМИ44.
Инцидент произошёл в начале лета. 13 июня 33-летний житель областного центра, находясь дома в нетрезвом виде, начал ссориться со своей сожительницей. Несколько раз он пригрозил убить её, да ещё и сжал руками её шею для убедительности.
Костромичка перепугалась и убежала из дома. За помощью она обратилась в полицию. Было возбуждено уголовное дело.
Свою вину мужчина признал, раскаялся, свои действия объяснил состоянием алкогольного опьянения, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
2-х лет лишения свободы.
Костромичка перепугалась и убежала из дома. За помощью она обратилась в полицию. Было возбуждено уголовное дело.
Свою вину мужчина признал, раскаялся, свои действия объяснил состоянием алкогольного опьянения, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
2-х лет лишения свободы.
Просмотров: 981
Дата первого показа: 10.10.2024 15:00
Дата первого показа: 10.10.2024 15:00
Новости
10 июня 17:00
Опыт, передаваемый в бою: ветераны СВО завершили первый этап уникального проекта «СВОи дети» в Костромской области10 июня 13:00
Костромская область представляет зелёные щи, царскую уху и чёрную икру на форуме «Путешествуй!» в Москве10 июня 12:00
В костромском райцентре раскрыли кражу из гаража спустя год и вернули хозяину всё похищенное10 июня 11:00
Телебашня поздравит костромичей с Днём России
