Костромич ответит в суде за угрозу убийством своей супруге
Четверг, 10 октября 2024
Мужчина напился и так напугал женщину, что она, опасаясь за свою жизнь, убежала и обратилась в полицию, узнал СМИ44.
Инцидент произошёл в начале лета. 13 июня 33-летний житель областного центра, находясь дома в нетрезвом виде, начал ссориться со своей сожительницей. Несколько раз он пригрозил убить её, да ещё и сжал руками её шею для убедительности.
Костромичка перепугалась и убежала из дома. За помощью она обратилась в полицию. Было возбуждено уголовное дело.
Свою вину мужчина признал, раскаялся, свои действия объяснил состоянием алкогольного опьянения, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
2-х лет лишения свободы.
Костромичка перепугалась и убежала из дома. За помощью она обратилась в полицию. Было возбуждено уголовное дело.
Свою вину мужчина признал, раскаялся, свои действия объяснил состоянием алкогольного опьянения, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
2-х лет лишения свободы.
Просмотров: 987
Дата первого показа: 10.10.2024 15:00
Дата первого показа: 10.10.2024 15:00
Новости
27 июня 10:00
В Костромской области открыт центр адаптивных дисциплин для участников СВО и людей с ОВЗ27 июня 08:00
Костромичам рассказали о вычетах по ПДС26 июня 18:05
В Костромской области создан запас топлива для стабильной работы экстренных и коммунальных служб26 июня 14:20
В Кострому прибыл первый электробус