37-летней костромичке пришлось подарить свою иномарку государству за пристрастие к пьяной езде
Среда, 31 июля 2024
У женщины, не раз севшей пьяной за руль, конфисковали «Шевроле Круз», узнал СМИ44.
Задержали молодую жительницу областного центра 13 апреля, когда она, находясь в нетрезвом виде, колесила по городским улицам на своей иномарке. При проверке автоинспекторы выяснили, что на тот момент костромичка уже была лишена прав за нетрезвую езду.
На этот раз наказание оказалось более суровым. Нарушительницу на два года лишили прав и назначили 160 часов обязательных работ.
И это – ещё не всё. Свой «Шевроле Круз» женщине придётся подарить государству. Решение о конфискации автомобиля принял суд, сообщили в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
На этот раз наказание оказалось более суровым. Нарушительницу на два года лишили прав и назначили 160 часов обязательных работ.
И это – ещё не всё. Свой «Шевроле Круз» женщине придётся подарить государству. Решение о конфискации автомобиля принял суд, сообщили в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
Просмотров: 960
Дата первого показа: 31.07.2024 13:00
Дата первого показа: 31.07.2024 13:00
Новости
23 июня 18:00
Костромские агрономы: тёплая грядка работает за вас23 июня 17:00
Костромич устроил дома оружейный арсенал и сам снаряжал патроны — теперь ему грозит 8 лет колонии23 июня 16:20
«Театральный поезд» прибывает в Кострому: два дня спектаклей, мастер-классов и выставок23 июня 16:00
Костромской ювелир обманул клиента на 200 тысяч рублей