37-летней костромичке пришлось подарить свою иномарку государству за пристрастие к пьяной езде
Среда, 31 июля 2024
У женщины, не раз севшей пьяной за руль, конфисковали «Шевроле Круз», узнал СМИ44.
Задержали молодую жительницу областного центра 13 апреля, когда она, находясь в нетрезвом виде, колесила по городским улицам на своей иномарке. При проверке автоинспекторы выяснили, что на тот момент костромичка уже была лишена прав за нетрезвую езду.
На этот раз наказание оказалось более суровым. Нарушительницу на два года лишили прав и назначили 160 часов обязательных работ.
И это – ещё не всё. Свой «Шевроле Круз» женщине придётся подарить государству. Решение о конфискации автомобиля принял суд, сообщили в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
На этот раз наказание оказалось более суровым. Нарушительницу на два года лишили прав и назначили 160 часов обязательных работ.
И это – ещё не всё. Свой «Шевроле Круз» женщине придётся подарить государству. Решение о конфискации автомобиля принял суд, сообщили в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
Просмотров: 955
Дата первого показа: 31.07.2024 13:00
Дата первого показа: 31.07.2024 13:00
Новости
10 июня 17:00
Опыт, передаваемый в бою: ветераны СВО завершили первый этап уникального проекта «СВОи дети» в Костромской области10 июня 13:00
Костромская область представляет зелёные щи, царскую уху и чёрную икру на форуме «Путешествуй!» в Москве10 июня 12:00
В костромском райцентре раскрыли кражу из гаража спустя год и вернули хозяину всё похищенное10 июня 11:00
Телебашня поздравит костромичей с Днём России
