Костромичка получила 2 с половиной года тюрьмы за нападение на мужа с ножом
Среда, 24 июня 2026
Свою вину женщина признала частично, узнал СМИ44.
Жительница Галича осуждена за умышленное причинения тяжкого вреда здоровья своему мужу.
В суде установлено, что днем 22 ноября 2025 года при расписании спиртных напитков в доме между 46-летней подсудимой и ее мужем произошел конфликт, в ходе которого она нанесла ему удар ножом область живота.
В результате противоправных действий потерпевший получил тяжкий вред здоровью.
Галичанка свою вину признала частично. Суд признал женщину виновной и назначил наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима.
В суде установлено, что днем 22 ноября 2025 года при расписании спиртных напитков в доме между 46-летней подсудимой и ее мужем произошел конфликт, в ходе которого она нанесла ему удар ножом область живота.
В результате противоправных действий потерпевший получил тяжкий вред здоровью.
Галичанка свою вину признала частично. Суд признал женщину виновной и назначил наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима.
Просмотров: 84
Дата первого показа: 24.06.2026 10:00
Дата первого показа: 24.06.2026 10:00
Новости
23 июня 18:00
Костромские агрономы: тёплая грядка работает за вас