В Костроме набирают массовку для съёмок на ипподроме
Понедельник, 04 сентября 2023
«Кострома Фильм» объявила набор актеров массовых сцен на роли зрителей на ипподроме, оперативников, милиционеров, сотрудников склада и прохожих. Объявление появилось в тематической группе во «ВКонтакте». Съемки запланированы на 5 сентября.
Организаторы обещают задействовать всех желающих, главное условие – отсутствие современной внешности, щетины, бороды и длинных волос.
Подробности здесь.
Организаторы обещают задействовать всех желающих, главное условие – отсутствие современной внешности, щетины, бороды и длинных волос.
Подробности здесь.
Просмотров: 1469
Дата первого показа: 04.09.2023 14:30
Дата первого показа: 04.09.2023 14:30
Новости
10 апреля 16:30
Клубничная ферма из Костромской области выиграла миллион рублей на всероссийском конкурсе10 апреля 16:00
Учёные КГУ работают над снижением себестоимости фанеры для костромского производителя10 апреля 15:30
Методика ментальных карт принесла победу костромской учительнице на конкурсе профмастерства10 апреля 13:30
Студенты-юристы КГУ обсудили с экспертами искусственный интеллект в государственном управлении10 апреля 12:45
Костромичей приглашают помочь раскрыть убийство 16-летней давности за миллион рублей10 апреля 12:00
В Костромской области прокурор потребовал взыскать с родителей подростка 1,5 млн рублей для пострадавшей от мошенников пенсионерки
