Синоптики предупреждают о мокром снеге и гололеде в Костромской области
Четверг, 31 января 2019
в ближайшие три дня ухудшение погодных условий в регионе
В Костромской области в ближайшие три дня прогнозируется ухудшение погодных условий.
По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 февраля в Костроме и местами по области пройдет мокрый снег, возможен и гололед. В выходные 2 и 3 февраля – снег и понижение температуры воздуха.
Департамент региональной безопасности Костромской области и Главное управление МЧС России по Костромской области просят жителей и гостей региона учитывать данную информацию в своей повседневной деятельности и напоминают о необходимости соблюдать меры предосторожности. Водителям рекомендуют соблюдать скоростной режим и не нарушать правила дорожного движения.
При возникновении экстренных ситуаций (происшествий) незамедлительно информируйте оперативные службы области по телефону 01 и 101 с мобильного телефона или 112.
По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 февраля в Костроме и местами по области пройдет мокрый снег, возможен и гололед. В выходные 2 и 3 февраля – снег и понижение температуры воздуха.
Департамент региональной безопасности Костромской области и Главное управление МЧС России по Костромской области просят жителей и гостей региона учитывать данную информацию в своей повседневной деятельности и напоминают о необходимости соблюдать меры предосторожности. Водителям рекомендуют соблюдать скоростной режим и не нарушать правила дорожного движения.
При возникновении экстренных ситуаций (происшествий) незамедлительно информируйте оперативные службы области по телефону 01 и 101 с мобильного телефона или 112.
Просмотров: 1251
Дата первого показа: 31.01.2019 17:44
Дата первого показа: 31.01.2019 17:44
Новости
05 июня 17:00
Молодёжь Костромской области может получить микрогрант на реализацию собственных инициатив05 июня 14:30
В Костромской области запустят новый проект по поддержке семей с детьми — договоренность достигнута на ПМЭФ05 июня 14:20
Губернатор Сергей Ситников и ПАО «МТС» подписали соглашение о цифровизации Костромской области
