Бывшая четвероногая сотрудница костромского УФСИН ищет новый дом
Вторник, 28 мая 2024
Четырёхлетняя овчарка по кличке Кама использовалась в патрульно – розыскной службе и охране учреждения, но теперь нуждается в добром хозяине, узнал СМИ44.
Как сообщают в пресс-службе УФСИН, сотрудники кинологической группы отдела охраны исправительной колонии № 8 на безвозмездной основе отдадут в добрые, надёжные руки служебную собаку Каму.
У неё есть ветеринарная книжка с необходимыми прививками и обследованиями. Кама уравновешенная, добрая, хорошо ладит с другими животными, прошла курс дрессировки. Причина, по которой передают овчарку, - невозможность продолжения несения службы в уголовно-исполнительной системе.
У костромских собаководов появилась хорошая возможность обрести нового верного друга. Телефон для связи: 8 (996) 930-54-35.
У неё есть ветеринарная книжка с необходимыми прививками и обследованиями. Кама уравновешенная, добрая, хорошо ладит с другими животными, прошла курс дрессировки. Причина, по которой передают овчарку, - невозможность продолжения несения службы в уголовно-исполнительной системе.
У костромских собаководов появилась хорошая возможность обрести нового верного друга. Телефон для связи: 8 (996) 930-54-35.
Просмотров: 1481
Дата первого показа: 28.05.2024 07:25
Дата первого показа: 28.05.2024 07:25
Новости
11 июня 12:00
Два предпринимателя из Костромской области стали победителями всероссийского конкурса «Любимый малый бизнес»11 июня 11:00
В центре ювелирного искусства Костромской области продают памятник архитектуры XIX века за 1 рубль11 июня 10:30
Филиал «Костромаэнерго» приглашает костромичей на работу11 июня 09:30
Виталий Мутко представил на ПМЭФ стратегию превращения памятников архитектуры в драйверы экономики11 июня 07:20
20 июня всех приглашают на День костромского села
