Бывшая четвероногая сотрудница костромского УФСИН ищет новый дом
Вторник, 28 мая 2024
Четырёхлетняя овчарка по кличке Кама использовалась в патрульно – розыскной службе и охране учреждения, но теперь нуждается в добром хозяине, узнал СМИ44.
Как сообщают в пресс-службе УФСИН, сотрудники кинологической группы отдела охраны исправительной колонии № 8 на безвозмездной основе отдадут в добрые, надёжные руки служебную собаку Каму.
У неё есть ветеринарная книжка с необходимыми прививками и обследованиями. Кама уравновешенная, добрая, хорошо ладит с другими животными, прошла курс дрессировки. Причина, по которой передают овчарку, - невозможность продолжения несения службы в уголовно-исполнительной системе.
У костромских собаководов появилась хорошая возможность обрести нового верного друга. Телефон для связи: 8 (996) 930-54-35.
У неё есть ветеринарная книжка с необходимыми прививками и обследованиями. Кама уравновешенная, добрая, хорошо ладит с другими животными, прошла курс дрессировки. Причина, по которой передают овчарку, - невозможность продолжения несения службы в уголовно-исполнительной системе.
У костромских собаководов появилась хорошая возможность обрести нового верного друга. Телефон для связи: 8 (996) 930-54-35.
Просмотров: 1492
Дата первого показа: 28.05.2024 07:25
Дата первого показа: 28.05.2024 07:25
Новости
25 июня 09:30
Школьники из Костромской области принимают участие в межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» в Смоленске25 июня 08:00
Костромские власти и топливные компании обсудили меры по стабилизации спроса на бензин25 июня 07:05
Костромичка Кристина Куралёнок покорила международный подиум и стала «MISS GLAMWORLD 2026»24 июня 20:00
Студенты и школьники из Костромской области завоевали награды на чемпионате «Профессионалы»-202624 июня 19:00
В Костромскую область вдвое увеличили поставки топлива