Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Юные художники отправят Снегурочку в космос

Вторник, 30 ноября 2021

Включить фантазию и запустить Снегурочку в космос предлагает юным костромичам городская дистанционная творческая программа «Волшебный мир Костромской Снегурочки».

Она состоит из пяти разных конкурсов, направленных на развитие изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

В любой технике детям предлагается изобразить «Новогодние приключения Снегурочки в космосе».

К участию приглашают воспитанников детских садов, учреждений дополнительного образования и школьников. Проявить свои таланты дети и подростки могут и в конкурсах декоративно-прикладного творчества «Космическая елочка» и «Космические звезды».

Реализовать творческий потенциал возможно и через изготовление кукол по теме «Новогодние персонажи в космосе». Фигурки должны быть выполнены из глины, бересты, рогозы, ткани, пластика, текстиля, папье-маше.

На конкурс «Новогодний подарок для Снегурочки с разных планет» принимаются изделия из ниток, бумаги, ткани, кожи, природных материалов, выполненные в техниках бисеро- и кружевоплетения, квилинг, бумагопластика и других. Заявки и фото конкурсных работ принимаются до 16 декабря на электронную почту zavolzhie2@mail.ru

Итоги творческого мероприятия будут подведены до конца года. Организаторы мероприятия - комитет образования, культуры, спорта и работы с молодежью совместно с детско-юношеским центром «Заволжье».

Фото с сайта gradkostroma
Просмотров: 1100
Дата первого показа: 30.11.2021 10:15
Новости