Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В центре помощи зависимым «Сумароково» реализуется проект-победитель конкурса Фонда президентских грантов

Пятница, 29 января 2021

В православном центре помощи зависимым «Сумароково», который находится в Сусанинском районе Костромской области, продолжается реализация проекта-победителя конкурса Фонда президентских грантов «Центр помощи наркозависимым «Сумароково»: от мастерства к профессионализму», рассказывает "Сусанинская новь". Программа реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. 

В рамках осуществления задачи по формированию у воспитанников навыков свободного от наркотиков и алкоголя образа жизни, а также повышению их культурного и образовательного уровня состоялась очередная паломническая поездка. Участники отправились в Спасо-Преображенский Геннадиев мужской монастырь в городе Любим Ярославской области. Для поездки использовался специально закупленный для этих целей микроавтобус ГАЗ-2217. Участники приняли участие в молебне и в экскурсии.

Систематические выезды воспитанников являются важным условием для их более успешной ресоциализации, подготовки к возвращению в социальную среду полноценного человека. 

фото с сайта газеты "Сусанинская новь"
Просмотров: 465
Дата первого показа: 29.01.2021 12:36
Новости