Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Нейской школе №2 созданы необходимые условия для организации горячего питания учеников начальных классов

Четверг, 11 февраля 2021
В Нейской школе №2 созданы необходимые условия для организации горячего питания учеников начальных классов

Костромская область стала одним из первых регионов в России, где с нового учебного года реализуется инициатива Президента России по организации бесплатного горячего питания для учащихся начальных классов.

Во время рабочей поездки в Нейский район губернатор Сергей Ситников посетил школу №2 в муниципальном центре. Сегодня здесь учатся более 300 ребят. Охват горячим питанием школьников составляет 95%. Бесплатное питание получают 100% младшеклассников – около 100 детей, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

«В Нейской общеобразовательной школе №2 созданы все необходимые условия для организации горячего питания учащихся начальной школы. В строгом соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями», - отметил глава региона.


Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Контроль за качеством питания должен быть обеспечен на постоянной основе. Чтобы жалоб не поступало, и недоеденных супов в тарелках не было. Для того, чтобы это легче было контролировать, привлекайте местных поставщиков продуктов. Они здесь, рядом, знают, что за брак с них сразу спросят.

фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 588
Дата первого показа: 11.02.2021 12:56
Новости