Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Темпы восстановления горячего водоснабжения в жилых домах костромичей находятся на контроле администрации города

Четверг, 06 августа 2020
Темпы восстановления горячего водоснабжения в жилых домах костромичей находятся на контроле администрации города

Администрация Костромы ежедневно ведет контроль за устранением повреждений на тепловых сетях.
Ускорить процесс подключения горячего водоснабжения в жилых домах поручил губернатор Костромской области Сергей Ситников.

По данным Управления ЖКХ, на 19 часов 6 августа из-за повреждений на сетях горячее водоснабжение отсутствует в 11 многоквартирных домах. Еще по 28 адресам идет капитальный ремонт трубопроводов.

Сегодня бригады ТГК-2 в рамках инвестиционной программы приступи к реконструкции сетей на улице Беговой. Сегодня же начались гидравлические испытания сетей от котельных на улице Советской и Военном городоке-1. Они обслуживают 26 домов.
Завершить плановые регламентные работы по подготовке к отопительному сезону теплоэнергетики планируют уже завтра, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе администрации г.Костромы.

Сегодня бригады ТГК-2 продолжают работы по устранению сетевых повреждений на улицах Шагова, Профсоюзной, проспекте Мира. После проведения ремонтных работ и заполнения магистральных сетей теплоносителем услугу горячего водоснабжения планируется восстановить в многоквартирные дома, расположенные на улицах Профсоюзной и Никитской.
Подключить все дома к горячему водоснабжений, при отсутствии повторных повреждений на сетях, планируется к 15 августа.



Просмотров: 374
Дата первого показа: 06.08.2020 22:44
Новости