На въезде в Кологрив поставят новую стелу
Пятница, 30 августа 2024
Облагородить общественное пространство помогает программа общественных инициатив, узнал СМИ44.
Как сообщает районная газета «Кологривский край», прежняя стела, установленная на въезде в город, сильно обветшала за последние годы и устарела. Жители захотели обновления.
Поэтому осенью прошлого года при поддержке кологривчан администрация округа составила заявку и направила для участия в региональной губернаторской программе поддержки общественных инициатив. Тогда же был разработан макет будущей стелы. Проект одобрили, и он вошёл в основной конкурс.
Поэтому осенью прошлого года при поддержке кологривчан администрация округа составила заявку и направила для участия в региональной губернаторской программе поддержки общественных инициатив. Тогда же был разработан макет будущей стелы. Проект одобрили, и он вошёл в основной конкурс.
Сергей Данилов, глава администрации Кологривского округа:
«Договор на изготовление стелы с подсветкой в цветах герба Кологривского округа уже заключён. Сейчас работаем по поиску подрядчика по установке, а также по укладке тротуарной плитки вокруг стелы. Все монтажные работы планируется завершить до наступления холодов».
Просмотров: 736
Дата первого показа: 30.08.2024 16:20
Дата первого показа: 30.08.2024 16:20
Новости
26 июня 18:05
В Костромской области создан запас топлива для стабильной работы экстренных и коммунальных служб26 июня 14:20
В Кострому прибыл первый электробус26 июня 13:00
Костромские полицейские пресекли мошенничество на 5 миллионов рублей — курьера задержали с поличным