Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромские полицейские задержали предполагаемого виновника ДТП, попытавшегося скрыться с места аварии в Дагестане

Понедельник, 22 февраля 2021

В Дагестане сотрудники Костромского сводного отряда полиции задержали предполагаемого виновника ДТП, попытавшегося скрыться с места аварии.

Лейтенант полиции Дмитрий Диденко и майор полиции Александр Алексеев оказали помощь участникам дорожно-транспортного происшествия.

Возвращаясь из ОМВД России по Новолакскому району к месту несения службы, костромичи стали очевидцами ДТП на автодороге около села Наволакское. В результате столкновения двух автомашин одна из них загорелась. Сообщив о происшествии в дежурную часть,  полицейские отвели выбравшихся из поврежденной машины водителя и пассажиров на безопасное расстояние. Буквально через несколько минут автомобиль взорвался.

Предполагаемый виновник ДТП попытался скрыться, однако был задержан Дмитрием Диденко и Александром Алексеевым в 250 метрах от места аварии. До приезда экстренных служб и сотрудников Госавтоинспекции полицейские обеспечили охрану места происшествия и бесперебойное движение транспорта.
Пожар был локализован прибывшей на место бригадой МЧС России. Пострадавшим оказана медицинская помощь, их жизни и здоровью ничего не угрожает.



фото из сообщества "Костромской городовой" Вконтакте
Просмотров: 468
Дата первого показа: 22.02.2021 13:13
Новости