Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромаэнерго установило наружное освещение на новых улицах Галича

Среда, 17 марта 2021
Костромаэнерго установило наружное освещение   на новых улицах Галича

Филиал «Россети Центр Костромаэнерго» завершил работы по модернизации уличного освещения в городе Галиче Костромской области.

В марте еще 80 светодиодных светильников были установлены на тех 15 улицах города, которые раньше вообще не были освещены.
Для этого энергетики дополнительно протянули 5,5 км самонесущего изолированного провода (СИП), а также установили 1 шкаф учета и управления освещением, позволяющий не только контролировать расход электроэнергии, но и оперативно регулировать освещенность улиц, составлять гибкие графики автоматического включения света с наступлением вечера.

В феврале в Галиче проводилась масштабная работа по замене 1302 ртутных и натриевых газоразрядных уличных ламп и светильников на современные светодиодные. Работы охватили 117 улиц города.

Глава города Галич Алексей Карамышев во время визита в Костромаэнерго лично поблагодарил директора Костромаэнерго Дмитрия Прохорова и в его лице всех работников филиала и вручил благодарственное письмо.
В нем отмечается профессиональная, оперативная и качественно выполненная работа энергетиков костромского филиала «Россети Центр» по масштабной реконструкции всей системы уличного освещения в городе, организованная в 2021 году.



Просмотров: 432
Дата первого показа: 17.03.2021 14:28
Новости