Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Две галичанки вошли в состав сборной России по ушу саньда

Понедельник, 29 марта 2021

В Московском дворце ушу состоялся Чемпионат и первенство России по саньда. В нем приняли участие около 500 спортсменов со всей страны. Все участники прошли отбор на региональных первенствах, а затем на первенствах Федеральных округов.

В составе сборной команды ЦФО выступили три спортсменки Клуба боевых искусств «Чайка» г. Галича Костромской области. София Фуряева впервые стала участницей Первенства России и к тому же - самой младшей. Соня проиграла финальный бой и завоевала серебряную медаль. Надежда Фуряева в первом поединке одержала верх над представительницей Белгородской области, в финале победила спортсменку из Воронежа и завоевала золотую награду.
Полина Комиссарова провела на турнире три боя. В первом встретилась со спортсменкой из Иркутской области, во втором – из Краснодарского края, в финале – из Москвы. Во всех поединках Полина победила и поднялась на высшую ступень пьедестала.

Итог соревнований – у галичанок 2 золотые и 1 серебряная награда. Надя и Полина теперь двукратные победительницы Первенства России, они вошли в состав сборной команды страны, рассказывают "Галичские известия".
В качестве культурной программы после соревнований юные галичские спорстменки посетили павильоны ВДНХ.

фото с сайта "Галичские известия"
Просмотров: 384
Дата первого показа: 29.03.2021 12:58
Новости