Акция «Все на коньки!» в Нерехте: вход на каток в спорткомплексе «Старт» – бесплатный
Вторник, 19 февраля 2019
В Нерехте стартует акция «Все на коньки!».
Она проводится с 22 февраля и до окончания сезона с целью формирования здорового образа жизни, привлечения жителей к занятиям спортом.
Всех желающих ждут в спорткомплексе «Старт». Вход на каток свободный.
Она проводится с 22 февраля и до окончания сезона с целью формирования здорового образа жизни, привлечения жителей к занятиям спортом.
Всех желающих ждут в спорткомплексе «Старт». Вход на каток свободный.
Просмотров: 623
Дата первого показа: 19.02.2019 12:22
Дата первого показа: 19.02.2019 12:22
Новости
24 июня 16:00
Аферисты открыли охоту на костромичей через домовые чаты24 июня 15:15
В костромских детских лагерях пройдёт «День цифры»24 июня 15:00
Костромские курсанты отправятся на межрегиональные соревнования по морскому многоборью24 июня 14:45
За два года костромские лесничества выявили 226 случаев нецелевого использования древесины