Акция «Все на коньки!» в Нерехте: вход на каток в спорткомплексе «Старт» – бесплатный
Вторник, 19 февраля 2019
В Нерехте стартует акция «Все на коньки!».
Она проводится с 22 февраля и до окончания сезона с целью формирования здорового образа жизни, привлечения жителей к занятиям спортом.
Всех желающих ждут в спорткомплексе «Старт». Вход на каток свободный.
Она проводится с 22 февраля и до окончания сезона с целью формирования здорового образа жизни, привлечения жителей к занятиям спортом.
Всех желающих ждут в спорткомплексе «Старт». Вход на каток свободный.
Просмотров: 619
Дата первого показа: 19.02.2019 12:22
Дата первого показа: 19.02.2019 12:22
Новости
11 июня 12:00
Два предпринимателя из Костромской области стали победителями всероссийского конкурса «Любимый малый бизнес»11 июня 11:00
В центре ювелирного искусства Костромской области продают памятник архитектуры XIX века за 1 рубль11 июня 10:30
Филиал «Костромаэнерго» приглашает костромичей на работу11 июня 09:30
Виталий Мутко представил на ПМЭФ стратегию превращения памятников архитектуры в драйверы экономики11 июня 07:20
20 июня всех приглашают на День костромского села
