В Костромской области модернизируют Пыщугское отделение Шарьинской окружной больницы
Вторник, 18 июня 2024
Работы там проведут по региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения», узнал СМИ44.
Здания комплекса Пыщугского отделения Шарьинской окружной больницы были построены в 1906-1913 годах (стационар, поликлиника) и в 1986-1988 годах (вспомогательные здания).
Капитальных ремонтов с момента передачи из муниципальной собственности в областную с 2012 года не проводилось, рассказали в департаменте здравоохранения Костромской области. Так, в ходе реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Костромской области» в 2024-2025 годах будет проведена установка модульной консультации поликлинического отделения.
Сейчас решается вопрос о месте возведения консультации.
Капитальных ремонтов с момента передачи из муниципальной собственности в областную с 2012 года не проводилось, рассказали в департаменте здравоохранения Костромской области. Так, в ходе реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Костромской области» в 2024-2025 годах будет проведена установка модульной консультации поликлинического отделения.
Сейчас решается вопрос о месте возведения консультации.
Просмотров: 4430
Дата первого показа: 18.06.2024 17:30
Дата первого показа: 18.06.2024 17:30
Новости
26 июня 18:05
В Костромской области создан запас топлива для стабильной работы экстренных и коммунальных служб26 июня 14:20
В Кострому прибыл первый электробус26 июня 13:00
Костромские полицейские пресекли мошенничество на 5 миллионов рублей — курьера задержали с поличным