В Костроме стартовал месячник «Здоровье и безопасность школьников»
Воскресенье, 03 октября 2021
он продлится до конца осенних каникул
В Костроме стартовал месячник «Здоровье и безопасность школьников». Он продлится до конца осенних каникул.
Учителя, классные руководители, медики и специально приглашенные гости будут рассказывать учащимся всех возрастов о вреде табака и алкоголя, наркозависимости и уголовной ответственности за употребление и распространение запрещенных психоактивных веществ.
Ключевыми мероприятиями для подростков и молодежи станут правовые игры, квесты, классные часы, экскурсии. Для родителей и педагогов – вебинары и знакомство с новыми практиками воспитания и социализации школьников.
Учителя, классные руководители, медики и специально приглашенные гости будут рассказывать учащимся всех возрастов о вреде табака и алкоголя, наркозависимости и уголовной ответственности за употребление и распространение запрещенных психоактивных веществ.
Ключевыми мероприятиями для подростков и молодежи станут правовые игры, квесты, классные часы, экскурсии. Для родителей и педагогов – вебинары и знакомство с новыми практиками воспитания и социализации школьников.
Просмотров: 1076
Дата первого показа: 03.10.2021 14:24
Дата первого показа: 03.10.2021 14:24
Новости
24 июня 20:00
Студенты и школьники из Костромской области завоевали награды на чемпионате «Профессионалы»-202624 июня 19:00
В Костромскую область вдвое увеличили поставки топлива24 июня 16:00
Аферисты открыли охоту на костромичей через домовые чаты24 июня 15:15
В костромских детских лагерях пройдёт «День цифры»