Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор Сергей Ситников поблагодарил работников скорой помощи за спасение жизни земляков

Среда, 28 апреля 2021
Губернатор Сергей Ситников поблагодарил работников скорой помощи за спасение жизни земляков

В день работников скорой медицинской помощи губернатор Костромской области Сергей Ситников поблагодарил всех сотрудников службы «03» за спасение жизни и здоровья костромичей.

Сегодня глава региона встретился с коллективом Шарьинской окружной больницы. Он поздравил с профессиональным праздником шарьинских медиков, а в их лице всех работников скорой помощи Костромской области.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Вы, по сути дела, первыми встаете на защиту жизни и здоровья человека, оказываете неотложную помощь. Ваша работа связана с определенными сложностями и трудностями. Это работа круглосуточная, это работа предусматривает выезды, в том числе, в сложных метеорологических условиях, по не всегда хорошим дорогам с одной только задачей - прибыть к пациенту, оказать ему необходимую помощь, сохранить его жизнь. Я благодарю вас за работу, которую вы проводите. Спасибо огромное от всех тех, кого вы спасли. Хочу всем вам пожелать крепкого здоровья, успехов.
 Сергей Ситников вручил пятерым фельдшерам скорой помощи Шарьинской окружной больницы благодарности губернатора. А коллектив заверил, что обновление автопарка будет продолжено.
В прошлом году закуплено два реанимобиля и две машины скорой помощи В настоящее время семь бригад скорой помощи Шарьинской окружной больницы обслуживают вызовы от жителей Шарьи и Шарьинского района, Пыщугского и Поназыревского районов.




Просмотров: 1340
Дата первого показа: 28.04.2021 21:35
Новости