Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Вадим Казьмин посетил расположение сводного отряда костромской полиции на Северном Кавказе

Вторник, 06 августа 2019

Начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин посетил расположение сводного отряда полиции, находящегося в полугодовой служебной командировке на Северном Кавказе. Смена костромских полицейских несет службу на территории Северо-Кавказского региона с мая 2019 года.

Вадим Казьмин ознакомился с условиями службы и быта полицейских на ФКПП «Герзельский мост», лично пообщался с правоохранителями. Начальник УМВД высоко отметил техническое оснащение поста. Досмотровые мероприятия полицейские проводят с использованием современного мобильного досмотрового комплекса.

Благодаря бдительности и добросовестному труду сотрудников за время работы отряда задержано 12 транспортных средств, числящихся в федеральном розыске, выявлено 47 автомобилей с признаками «перебитых» номеров. Из незаконного оборота изъято 38 единиц оружия, более 400 единиц боеприпасов, 47 тысяч литров контрактной алкогольной продукции. На основании материалов, собранных костромскими полицейскими проведено 664 проверки, сообщили информационному порталу СМИ44 в УМВД России по Костромской области.

За достигнутые успехи в службе и высокие показатели в оперативной деятельности лучшие члены отряда были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами.

фото предоставлено УМВД России по Костромской области
Просмотров: 1278
Дата первого показа: 06.08.2019 13:40
Новости