Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В связи с праздниками частично внесены изменения в график доставки пенсий и социальных выплат по линии Пенсионного фонда

Среда, 28 апреля 2021

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Костромской области информирует, что в связи с праздничными и выходными днями в период с 1 по 10 мая, частично внесены изменения в график доставки пенсий и социальных выплат по линии Пенсионного фонда.

До конца апреля Отделение ПФР досрочно профинансирует своих партнеров, осуществляющих доставку пенсий, для своевременной и бесперебойной их выплаты в первые две недели мая 2021 года.

Необходимые финансовые средства уже направлены УФПС «Почта России» Костромской области и кредитным учреждениям.
Через отделения почтовой связи пенсии будут доставляться, начиная с 3 мая в соответствии с графиком доставки и режимом работы почтовых учреждений. За праздничный день – 9 мая – выплаты доставят накануне.

Тем жителям Костромской области, кто получает пенсионные и социальные выплаты на свои счета через кредитные учреждения в срок с 7 по 11 число каждого месяца, зачисление будет произведено досрочно - 29 и 30 апреля.

С 12 мая зачисление средств через банки и доставка пенсий и ежемесячных социальных выплат учреждениями почтовой связи будут осуществляться в обычном режиме.


Просмотров: 1245
Дата первого показа: 28.04.2021 19:44
Новости