Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В первые часы после появления Сергея Ситникова в Инстаграм, на аккаунт костромского губернатора подписались более 1,5 тыс человек

Пятница, 17 апреля 2020

17 апреля губернатор Костромской области Сергей Ситников зарегистрировал личный аккаунт в Инстаграм.

В своем первом обращении к пользователям социальных сетей Сергей Ситников объяснил, чем вызвано это решение.

 «Мы всегда с вами много общались. Это происходило и на улицах моего родного города Кострома, и в ходе рабочих поездок в районы. Мое глубокое убеждение – ничто не заменит живого человеческого общения «глаза в глаза»: когда слышишь, чувствуешь, переживаешь вместе с тем, кто находится рядом. Сейчас наступили очень непростые времена. Наши встречи, в том числе на улицах, стали крайне редкими, а зачастую – просто невозможными. В этой связи я принял для себя решение о необходимости выйти в сеть со своим аккаунтом», - сказал Сергей Ситников.

Вести аккаунт губернатор планирует сам: писать, снимать, читать сообщения и, по возможности, отвечать. «Для оперативности некоторые посты будут размещать мои помощники с хэштегом #КомандаСитникова», - добавил глава региона.
 Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Я знаю, что мои земляки – добрые люди. Люди, которые имеют совесть, честь, уважительно относятся друг к другу. Поэтому очень рассчитываю на то, что в нашем с вами общении не будет хамства и тех вещей, которые непозволительны порядочным людям. Верю, что сложное время скоро закончится. И, конечно, будут наши новые встречи, возможность увидеть друг друга, пожать друг другу руки, обнять и пожелать крепкого здоровья. А пока оставайтесь дома и берегите себя!


Просмотров: 2096
Дата первого показа: 17.04.2020 15:09
Новости